¿No está seguro de que deseas? Llame a nuestra línea de oficina principal en 707-545-7270 y te conectará a la persona que necesita.

En caso de emergencia, llame al 911 o a nuestra línea de crisis (707) 545-7273.
Para enviarnos un fax, utilice (707) 545-8136.
Para conocer más sobre nuestro maravilloso personal, haga clic aquí para biografías del personal!

Personal administrativo:

Christine Castillo, Director Ejecutivo:
(707) 545-7270, ext. 21
Ed@ourverity.org

Amanda Silva, Director de programas:
(707) 545-7270, ext. 14
asilva@ourverity.org

Caitlin Quinn, Coordinadora de comunicaciones y asistente administrativo:
(707) 545-7270, ext. 15
cquinn@ourverity.org

Personal de intervención:

Carol Callens, gestor de intervención de Crisis
(707) 545-7270, ext. 16
ccallens@ourverity.org

Stephanie Manieri, Crisis soporte consejero y asistente administrativo:
(707) 545-7270, ext. 24
smanieri@ourverity.org

Georgina Tello Bugarin, defensor de la agresión Sexual
(Verity y Departamento de policía de Petaluma):
(707) 545-7270, ext. 18 O (707) 778-4533
gtello@ourverity.org OR gbugarin@ci.petaluma.ca.us

Sarah Orton, defensor de víctimas de trata de personas:
(707) 545-7270, ext. 20
sortOn@ourverity.org

Asesoramiento personal:

Sharon Bergeron, Supervisor clínico:
(707)528-9233, ext. 1
sbergeron@ourverity.org

Amanda Silva, Gerente de servicios de asesoramiento:
(707) 545-7270, ext. 14
asilva@ourverity.org

Consejeros:

Ann Clark:
(707) 545-7270, ext. 22
aclark@ourverity.org

Sarah Caldwell:
(707) 545-7270, ext. 28
scaldwell@ourverity.org

Megan Lawrence-Ferreira:
(707) 545-7270, ext. 30
mlawrence@ourverity.org

Katherine Nguyen:
(707) 545-7270, ext. 19
knguyen@ourverity.org

Staff de guerreros olvidados:

Cathleen Read, consejero de plomo:
(707) 758-0160 OR (707) 545-7270, ext. 11
cread@ourverity.org

Stuart Mitchell, Coordinador de caso:
(707) 545-7270, ext. 26
smitchell@ourverity.org

Personal de prevención:

Kristen Bricker, Gerente de prevención:
(707) 545-7270, ext. 12
kbricker@ourverity.org

Sarah Orton, especialista en Educación de prevención:
(707) 545-7270, ext. 20
sortOn@ourverity.org

Maira Nava, educador bilingüe:
(707) 545-7270, ext. 23
mnava@ourverity.org

Zach Neeley, Coaching niños en facilitador de los hombres:
(707) 545-7270, ext. 13
zneeley@ourverity.org

Personal del centro de Justicia de familia:

Alli Deering, defensor de la víctima:
(707) 565-8258
adeering@ourverity.org

Mariele Ponticiello, defensor de la víctima:
(707) 565-1986
mponti@ourverity.org